ОД "Жильё военным" - Политика - Путин предложил парламентариям не давать невыполнимых обещаний

Путин предложил парламентариям не давать невыполнимых обещаний

12 мая 2022, Четверг
396
2

В основе работы членов парламента должен лежать конструктивный диалог, преданный огласке. Российским госслужащим не следует допускать публичных обещаний, которые потом не выполняются, заявил в среду, 27 апреля, президент РФ Владимир Путин в ходе заседания Совета законодателей при Федеральном собрании в Санкт-Петербурге.

«Такой открытый, конкретный обмен мнениями, без сомнений, повышает ответственность совета перед гражданами, обществом за каждое обещание, инициативу, за каждое предложение. Не должно быть так, что мы с вами сказали что-то публично, а потом всё это повисло, граждане ждут, и ничего не происходит. Ни в коем случае нельзя этого допускать», — заявил российский лидер.

Также Путин анонсировал скорое принятие решений об индексации пенсий, всех социальных пособий, а также заработных плат специалистов, занятых в бюджетной сфере.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (2)
Прокомментировать
  1. Андрей Николаевич Бондаренко
    Андрей Николаевич Бондаренко Гости 31 января 2023 22:58
    Отдайте жилищную субсидию военным пенсионерам!
  2. Гость Таля
    Гость Таля Гости 24 августа 2022 23:17
    Не должно быть так, что мы с вами сказали что-то публично, а потом всё это повисло, граждане ждут, и ничего не происходит....
    Так это реально происходит!!!
    Более 42 тысяч семей военнослужащих и военных пенсионеров ЖДУТ исполнения государством обязательств по обеспечению ПД(ЖС) ❗️
    Всё ПОВИСЛО, но пока ещё не отпало.